Научись онтокритике, чтобы перенаучиться жить

Неграмотными в 21-м веке будут не те, кто не могут читать и писать, а те, кто не смогут научаться, от(раз)учаться и перенаучаться. Элвин Тоффлер

Поиск по этому блогу

2024-04-09

Стоит ли онтокритика ноутбука уже сейчас?

Стоит ли онтокритика ноутбука уже сейчас?

Решил попробовать краудфандинг, поскольку возникла необходимость в новом ноутбуке, моём основном рабочем инструменте. Придумал слоган: если деньги не идут к Магомету, Магомет сам идёт за ними с протянутой рукой. Ближе к делу: если для кого-то из подписчиков и прочих читателей моих трудов последние представляются ценными и полезными, но не находится слов для такого признания, можно высказаться в поддержку создания курса онтокритики с помощью денежных переводов на любую посильную сумму. Если удастся собрать хотя бы 50 тыс. руб., я изыщу недостающее из собственных резервов. Нужна не просто пишущая машинка, а что-то с удовлетворительным перевариванием обработки видео. Если кто-то может дать дельный совет-рекомендацию по марке и начинке — буду премного благодарен.

Если ладони моих читателей по большей части сожмутся в фигу, то любая накапавшая сумма пойдёт в дело ежегодной оплаты хостинга и доменов, за каждую копейку, само собой, отчитаюсь.

Моя сетевая точка для донатов тут: https://teletype.in/@ontocritic

Номер телефона или номер карты Сбера предоставлю по запросу в личке в Telegram https://t.me/evolkov

Избранное сообщение

Онтокритика как социограмотность и социопрофесионализм

Онтокритика как социограмотность и социопрофесионализм

Популярные сообщения