https://www.everythingisbullshit.blog/p/democracy-is-bullshit
Democracy Is Bullshit Why It's the Worst Form of Government (Except for All the Others That Have Been Tried)
Демократия — это дерьмо. Почему это худшая форма правления (за исключением всех остальных, которые были опробованы).
Восхитительный, как всегда, David Pinsof!
Комментариев нет:
Отправить комментарий