Научись онтокритике, чтобы перенаучиться жить

Неграмотными в 21-м веке будут не те, кто не могут читать и писать, а те, кто не смогут научаться, от(раз)учаться и перенаучаться. Элвин Тоффлер

Поиск по этому блогу

2010-09-19

1-я международная конференция "Культовые группы в обществе: Превенция, информация, помощь" в Риме

Только что вернулся в гостиницу с завершившейся сегодня вечером 1-й международной конференции "Культовые группы в обществе: Превенция, информация, помощь" в Риме. Более подробными впечатлениями поделюсь позднее, пока скажу, что польза буквально неоценимая да ещё и получил очень позитивную обратную связь на свой доклад. Новую информацию и новые связи буду ещё долго и с удовольствием "переваривать" и перекладывать на язык родных осин. Кстати, только я делал презентацию во Freeplane, PowerPoint в моих глазах проигрывает безоговорочно.

3 комментария:

  1. Поздравляю, Евгений! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно было бы посмотреть вашу любую презентацию во Freeplane.
    С PowerPoint нужна методика, стиль организации информации. В какой-то степени проясняет как это может быть проясняют книги Эдварда Тафти.

    ОтветитьУдалить
  3. Презентации в Freeplane можно найти в сети, свои буду выкладывать. Самое главное - это принципиально разные способы представления информации, поэтому и самая совершенная презентация в PowerPoint будет проигрывать картографической.

    ОтветитьУдалить

Избранное сообщение

Онтокритика как социограмотность и социопрофесионализм

Онтокритика как социограмотность и социопрофесионализм

Популярные сообщения